+7 (989) 087-06-11 - Москва

В Со­чи от­крыл­ся единс­твен­ный бас­сейн для но­во­рож­денных

Ны­рять, за­ни­мать­ся ле­чеб­ной гим­насти­кой в во­де, и да­же син­хрон­но пла­вать здесь на­учат груд­ничков с пер­во­го ме­ся­ца жиз­ни и де­тей до 6 лет.

В дет­ском цен­тре «Рас­тем вмес­те», ак­цент де­ла­ет­ся на ком­плексный и про­фес­си­ональ­ный под­ход к оз­до­ров­ле­нию и за­ка­ли­ва­нию ма­лы­ша и ма­мы. С от­кры­ти­ем но­во­го бас­сей­на, воз­можнос­ти у спе­ци­алис­тов и про­фес­си­ональ­ных инс­трук­то­ров рас­ши­ря­ют­ся. Те­перь здесь мож­но учить­ся пла­вать, ны­рять, за­ни­мать­ся ле­чеб­ной гим­насти­кой. Бас­сейн поз­во­ля­ет про­во­дить как ин­ди­ви­ду­аль­ные, так и груп­по­вые за­ня­тия. 11 ме­сяч­ная Ели­за­ве­та, уже 2 ме­ся­ца пла­ва­ет са­ма. Де­воч­ка уже хо­дит и да­же пы­та­ет­ся го­во­рить. Ма­ма Ли­зы уве­ре­на, всё — бла­го­да­ря за­ня­ти­ям в спор­тивно-оз­до­ро­ви­тель­ном цен­тре «Рас­тем вмес­те».

Ксе­ния Хвис­та­ни: "Это бе­зум­но по­лез­но, ре­бё­нок раз­ви­ва­ет­ся очень пра­виль­но, очень рав­но­мер­но про­хо­дит все пе­ри­оды раз­ви­тия, и прак­ти­чес­ки нам не бы­ло не­об­хо­ди­мос­ти хо­дить на мас­саж, ни на дру­гие раз­ви­ва­ющие за­ня­тия".

Ме­то­ди­ка обу­че­ния пла­ва­нию груд­ничков ос­но­вы­ва­ет­ся на их воз­можнос­ти пе­ред­ви­гать­ся в не­ве­со­мос­ти, ведь во­да для них бо­лее, чем ес­тес­твен­ная сре­да оби­та­ния. Мла­ден­цы име­ют уди­ви­тель­ную пла­ву­честь и лег­ко дер­жатся на во­де, а по­то­му чувс­тву­ют се­бя ком­фор­тно и с удо­воль­стви­ем вы­пол­ня­ют все уп­ражне­ния.

Ан­на Бат­рак, ди­рек­тор спор­тивно-оз­до­ро­ви­тель­но­го цен­тра «Рас­тем вмес­те»: "В на­шем бас­сей­не идёт не толь­ко обу­че­ние пла­ва­нию, но так­же идёт фи­зи­чес­кое, гар­мо­ни­чес­кое раз­ви­тие, так­же пси­хо­эмо­ци­ональ­ное раз­ви­тие ва­ших де­ток. Приг­ла­ша­ем всех же­ла­ющих на оз­до­ро­ви­тель­ные и про­фи­лак­ти­чес­кие ме­роп­ри­ятия, а имен­но груд­ничков с 5 ме­ся­цев и де­ток 6 лет в наш дет­ский бас­сейн, бу­дем ра­ды ви­деть вас".

Ра­бо­ту та­ких цен­тров под­держи­ва­ет и го­род­ской де­пар­та­мент фи­зи­чес­кой куль­ту­ры. При­ви­вать ос­но­вы здо­ро­во­го об­ра­за жиз­ни с детс­тва, это имен­но то, что про­па­ган­ди­ру­ет го­род Со­чи.

Ва­ле­рий Чер­ня­ков­ский, де­пу­тат Го­род­ско­го Соб­ра­ния Со­чи: "Де­ти-цве­ты жиз­ни, всё са­мое луч­шее им. Хо­чет­ся по­же­лать, что­бы та­кие цен­тры име­ли мес­то быть и име­ли свое даль­ней­шее раз­ви­тие. Так что, счас­тли­во­го пла­ва­ния".

«Рас­тем вмес­те» на­учит де­тей и са­мо­обо­ро­не. Так­же здесь про­во­дят­ся за­ня­тия по ЛФК и да­же дет­ско­му фит­не­су. Рас­по­ло­жен дет­ский центр на ули­це Чай­ков­ско­го, 7/1. Те­ле­фон 8 918 906-21-21.

bas_chaikovskogo1 bas_chaikovskogo2 bas_chaikovskogo3

Источник efcate.com

+7 (862) 266-55-54 - Сочи

+7 (989) 087-06-11 - Москва