+7 (989) 087-06-11 - Москва

Серия Evolve от Tylo: красиво и просто!

evolve_tylo

Дорогие друзья!


Компания Tylo активизирует продвижение линейки Evolve. Эта очень эффектная и по-европейски лаконичная серия придает любой сауне  стильный и современный облик. К тому же все изделия Evolve очень просты в установке – она не займет у вас ни одной лишней минуты.

Застекленная секция Evolve.

Tylö предлагает Вам возможность создать сауну своей мечты. Устанавливая сауну с застекленной секцией, вы зрительно увеличиваете пространство; в помещение проникает больше света, что делает процедуру принятия сауны более приятной.
Установка стеклянных секций Tylö безопасна и несложна, с нею легко справиться, даже не имея опыта монтажа.
В комплекте - закаленное стекло, наличники из осины или ели.

Лавки для сауны Evolve.

Эти готовые лавки для сауны можно устанавливать сразу же после покупки. Согласитесь, это удобно: не надо делать лавки заново из разрозненных стройматериалов, а можно взять уже готовые изделия Evolve и всего за несколько минут закрепить их.
Максимум, что может потребоваться – это немного обрезать их, подогнав под размеры именно вашей сауны. Но это делается быстро. Зато весь каркас, все элементы уже подготовлены заранее.
В готовых лавках Evolve все элементы сделаны из осины, а при необходимости элементы лавки можно снять и произвести чистку.

evolve_sek evolve_seteklo evolve_lavka

+7 (862) 266-55-54 - Сочи

+7 (989) 087-06-11 - Москва